Найти
Именинники
Защитник
30 ноября
Тренер по физической подготовке
11 декабря
Последние сообщения
14 августа
Михалыч
237
14 августа
Mvlad
304
14 августа
VorEdinoross
102
17 октября 2013
|

Болельщики наградили Алексея Солосина призом «Лучший игрок сентября»

Сегодняшняя тренировка «Урала» на стадионе «Уралмаш» началась с приятной процедуры. Болельщики клуба, ежемесячно определяющие лучшего футболиста нашей команды и награждающие победителя специальным призом, вручили очередной подарок Алексею Солосину.

Нажмите для увеличения фотографии

По итогам голосования на официальном сайте клуба Алексей Солосин был признан лучшим игроком команды в сентябре. В этом месяце голкипер «Урала», напомним, принял участие в четырех поединках чемпионата России. В выездных матчах против «Крыльев Советов» и «Ростова» во многом именно его уверенная игра позволила нашей команде добиться ничейных результатов. В игре с «Ростовом» Солосин и вовсе стал главным героем встречи, взяв в конце матча пенальти от Артема Дзюбы.

Нажмите для увеличения фотографии

Поэтому вполне логично, что большинством голосов (43,9%) пальму первенства болельщики нашей команды отдали именно Алексею. В качестве приза Солосину был вручен сегодня вязаный шмель, вручную изготовленный поклонницей «Урала» - Натальей. Под аплодисменты игроков команды болельщики вручили Алексею приятный приз, а также пожелали всем ребятам удачи в ближайших матчах чемпионата.

Нажмите для увеличения фотографии

Нажмите для увеличения фотографии

Нажмите для увеличения фотографии

Добавим, что ранее похожих шмелей уже получили из рук болельщиков Спартак Гогниев (лучший игрок июля) и Артур Саркисов (лучший игрок августа).

Нажмите для увеличения фотографии

Денис (ZDN), болельщик ФК «Урал»:

- Болельщики выбрали лучшего игрока футбольного клуба «Урал» за сентябрь. Им оказался наш вратарь – Алексей Солосин. Очень бы хотелось, чтобы в октябре, в ноябре, в декабре и до конца сезона лучшими были все наши игроки. Мы хотим всем пожелать удачи, побед и сохранения места в Премьер-Лиге. Это горячее желание всех нас!

Сложно сказать, кто был инициатором этого приза. Идея родилась очень просто: хотелось поддержать команду, и чтобы ребята почувствовали нашу поддержку. Сейчас вокруг команды много негатива, а мы этого негатива не хотим. Мы хотим, чтобы команда видела, что болельщики ее поддерживают. Традицию награждать лучшего игрока по итогам месяца до конца сезона мы продолжим, а по его итогам, в мае-месяце, мы определим лучшего игрока сезона.

Наталья (Мата Хари), болельщица ФК «Урал»:

- Когда я увидела, что у ребят есть желание как-то отметить лучшего футболиста месяца, а какой-то конкретной идеи не было, то предложила связать мягкую игрушку – у меня уже был такой опыт. Показала ребятам, и им эта идея понравилась. И вот уже третий шмель готов!
- Много времени уходит на создание такого шмеля?
- По-разному. Первого шмеля, так как он был дебютным, приходилось много переделывать, перевязывать – было тяжело. Второй шмель, которого мы подарили Артуру Саркисову, связался «на лету». А вот третий, наоборот, как-то тяжеловато.
- Каждый шмель индивидуален?
- Конечно! Все зависит от игрока. Мало того, что там есть номер на спине, каждый шмель индивидуален. Алексею Солосину мы подарили шмеля во вратарских перчатках. Шмелю для Артура Саркисова я сделала длинные волосы, а у шмеля для Спартака Гогниева была такая же шикарная улыбка!

Нажмите для увеличения фотографии

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+29
Молодцы!!! Алексей Солосин (судя по фото) был рад.
17 октября 2013, 16:17
+31
Ну да) По-крайней мере вышел он очень гордой походкой)))
17 октября 2013, 16:18
+16
поддерживаю,Наталья молодец!!!!!
17 октября 2013, 17:03
+7
Спасибо)
17 октября 2013, 17:19
+11
Модератор почем опять меня потёр??? Что там мат был или чё??? Придложил тренеру какашку связать, как лузеру последних месяцев!! Что не так??
17 октября 2013, 20:52
+10
Я Ваш пост не удалял. У нас на форуме кроме меня ещё и администратор есть.
Но к Вам большая просьба воздержаться от таких высказываний - "какашка" и прочее. Этим Вы не других, а себя в первую очередь оскорбляете.
17 октября 2013, 21:30
+2
Модератор а где тут оскорбление??? Тем более себя!!!
17 октября 2013, 22:24
+8
А тренер смотрит с завистью!!!! Тоже Шмелю хочет!!!!
17 октября 2013, 17:50
+5
Сообщение удалено
+4
Ну хоть вручение человеческим получилось!!!
17 октября 2013, 17:52
+20
Наталья, молодец!!!!!!!!!!!!!!!
17 октября 2013, 16:18
+9
Спасибо, Стас)))
Впрочем, все молодцы!
17 октября 2013, 16:24
+9
Наташа, молодец, супер получилось, да и апгрейт "подколки" удался...
17 октября 2013, 17:13
+8
Спасибо, Вадим)))
Это да)) И есть, и не так бросается в глаза) Это я в программке к матчу выглядела)) Так симпатичнее)
17 октября 2013, 17:19
+8
Поздравляю,Алексея!

зы.Жаль,что не успел доехать на награждение... пресловутые пробки((
17 октября 2013, 16:28
Предупреждение
+13
Молодцы !!!! А на фото Василенко с завистью смотрит ))))))))))) Ему шмеля то точно не видать!
17 октября 2013, 17:09
+12
Это не зависть. Это просто взгляд у него такой. А вообще он был очень доброжелательным)
17 октября 2013, 17:51
Предупреждение
+7
ну уж Солосин то точно не лучший...
17 октября 2013, 18:24
+10
Большинство решило!
17 октября 2013, 18:41
+9
голосование говорит за Алексея!
17 октября 2013, 18:59
+10
Судя по фото и отзывам самое торжественное вручение получилось, наверное и следующих шмелей нужно вручать на тренеровке... Все молодцы, третий фронт в действии
17 октября 2013, 19:52
+6
Третий фронт всегда в действии) Но в данном случае больше заслуга офиса в таком вручении))
17 октября 2013, 20:09
+3
Ай, молодцы!! Наташка как обычно связала очередное чудо!! Бравоооо )))))))))
17 октября 2013, 23:45
+3
Спасибо! Но на будущее, не люблю когда меня Наташкой называют.
18 октября 2013, 00:42
+1
учту
18 октября 2013, 10:22
+2
кстати, Наташ! а почему шмель в этот раз лысый?...
18 октября 2013, 01:15
+3
Потому что вредный!
18 октября 2013, 01:56
+1
Приживается идея со шмелями лучшему игроку, хорошая задумка, а Василенко надо вручить трутня вязаного, анти приз!!!
18 октября 2013, 09:47
Предупреждение
+1
Согласен. И надо Василенко вручить его один раз и пожизненно. Чтобы не тратить время и нервы каждый месяц!
18 октября 2013, 12:36
0
денег мало длинный шмель ты в кибитку не ходи
18 октября 2013, 16:26
Предупреждение
+3
А перевод будет?
18 октября 2013, 16:56
0
+1
18 октября 2013, 17:19
+1
типа прикололся,что ли?
18 октября 2013, 18:06
+1
Нет, на полном серьезе
18 октября 2013, 19:40
Предупреждение
0
На полном серьезе тут из приколов только «гоблиновский» текстовый перевод.
А вот к Вам stolist вопрос следующий: какую связь Вы увидели между этим приколом и символикой нашей команды?
19 октября 2013, 01:14