Найти
Именинники
Старший тренер команды "Урал-2"
02 января
Начальник команды "Урал-2"
11 января
Последние сообщения
14 августа
Михалыч
237
14 августа
Mvlad
304
14 августа
VorEdinoross
102
22 ноября 2013
|

Награда нашла героя! Чисамбе Лунгу вручили вязаного шмеля

Нажмите для увеличения фотографии

Сегодня футболисты «Урала» опробовали газон Центрального стадиона. Занятие продолжалось около полутора часов. Замбийский нападающий нашей команды Чисамба Лунгу после тренировки ушел домой не с пустыми руками. А вот с таким вот замечательным шмелем!

Нажмите для увеличения фотографии

Напомним, в начале ноября болельщики путем голосования на официальном сайте клуба выбрали лучшего игрока команды по итогам октября-месяца. Им стал наш замбийский легионер, который даже сегодня, несмотря на уральский морозец, излучал оптимизм и демонстрировал всем свою лучезарную улыбку. А сделанная болельщиками вручную специально для Чисамбы награда, наконец, нашла своего героя!

Нажмите для увеличения фотографии

Что ж, теперь Чиса просто обязан держать марку и радовать нас красивым футболом в ближайших встречах!

Нажмите для увеличения фотографии

Нажмите для увеличения фотографии

Кстати большой фоторепортаж с сегодняшней тренировки «Урала» на Центральном стадионе смотрите ЗДЕСЬ.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+35
ЧИСА ДОСТОИН, награда нашла героя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
22 ноября 2013, 17:06
+1
Гогниев тоже достоин)))
23 ноября 2013, 17:34
+10
Классно! Молодцы!))
22 ноября 2013, 17:08
+8
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Желаю дальнейших успехов и огромного положительного заряда на завтрашнюю игру ЧИСЕ и ВСЕЙ КОМАНДЕ!!!
22 ноября 2013, 17:10
+5
Блин, и на послезавтрашнюю игру, ТОЖЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
22 ноября 2013, 17:36
0
во сколько дубль играет завтра случайно не знаете?
22 ноября 2013, 20:09
0
а вот прочем узнал в 4.извините
22 ноября 2013, 20:12
0
жалко, если будет не так.
22 ноября 2013, 18:05
+18
Чисамба ! Не расслабляйся ! Даёшь первый гол в премьер лиге .
22 ноября 2013, 18:16
+5
Чиса теперь до матча с КС с вязаным шмелём спать будет, глядишь, в матче трешку положит)
22 ноября 2013, 18:24
+13
Чиса - молодец, Наталья - молодец, Виолетта - молодец!!! все молодцы, ждем первую домашнюю!!!
22 ноября 2013, 18:46
+5
Вот бы он крысам треху отгрузил!!!!!!!!
22 ноября 2013, 19:09
Предупреждение
+5
и по праву!Чиса-наше всё!!!
22 ноября 2013, 20:00
+1
да чиса правда лучший