Найти
Именинники
Защитник
30 ноября
Тренер по физической подготовке
11 декабря
Последние сообщения
14 августа
Михалыч
237
14 августа
Mvlad
304
14 августа
VorEdinoross
102
5 декабря 2014
|

Владимир Хозин – лучший игрок «Урала» в ноябре

Нажмите для увеличения фотографии

Завершилось голосование болельщиков по выбору лучшего футболиста «Урала» в ноябре. Большинством голосов пользователи официального сайта клуба выбрали защитника нашей команды Владимира Хозина. В этот раз между кандидатами на приз развернулась упорная борьба. Голоса между претендентами распределились примерно в равных пропорциях. И все же чуть больше болельщиков (31,5%) проголосовало за Хозина.

Владимир Хозин в ноябре принял участие во всех матчах екатеринбуржской команды в Премьер-Лиге – против «Кубани», «Рубина» и «Арсенала». Причем, везде проводил на поле по 90 минут. В поединке против «Арсенала» именно его блестящие действия при угловом ударе позволили «Уралу» повести в счете, а в конце концов и одержать столь важную в турнирном плане победу.

Добавим, что Хозин стал вторым после Чисамбы Лунгу игроком «Урала», который удостаивался приза «Лучший футболист месяца» дважды. Напомним, что в прошлом сезоне Хозин был признан болельщикам лучшим игроком апреля.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+19
По сути одним касанием мяча стал лучшим игроком месяца !
5 декабря 2014, 13:53
+11
Хозин – первый игрок «Урала», который удостоился приза «Лучший футболист месяца» во второй раз.

Вообще-то, первым был Чисамба Лунгу, которого болельщики признавали лучшим игроком в октябре 2013 http://www.fc-ural.ru/main/news/ural/1657/ и августе 2014 http://www.fc-ural.ru/main/news/ural/2441/
5 декабря 2014, 13:58
+4
Точно! Спасибо
5 декабря 2014, 14:31
0
Можете обращаться за консультацией
Ахаха! Пошла дезинформация в массы! http://www.championat.com/football/news-2002883-khozin-priznan-luchshim-igrokom-urala-v-nojabre.html
5 декабря 2014, 14:34
Предупреждение
+14
Лучше бы было за ноябрь вообще голосование не проводить. Зачем выбирать лучшего среди худших?
Тем более, что Хозин уже успел "отпраздновать" свой ноябрьский успех в матче с Локомотивом - именно его подопечный на 90-ой минуте после подачи углового огорчил Урал на три очка.
5 декабря 2014, 14:01
+11
Не сыграл на выходе Заболотный . Упустил подопечного Хозин . Но была ещё возможность урвать ничью . Фолить на сенегальце , идти на пендаль . В этом был единственный шанс .
5 декабря 2014, 14:18
+2
так и есть полностью согласен
5 декабря 2014, 14:17
+2
Владимир Наши искренние поздравления!
5 декабря 2014, 14:42
+3
Вручение приза состоится завтра - в субботу в манеже в 16 00. болельщики - приходите!
5 декабря 2014, 14:42
Предупреждение
+3
Все равно, Владимир молодец!
5 декабря 2014, 20:11
Предупреждение
+1
Пойдет Володя!!! Продолжай в том же духе!!!
5 декабря 2014, 22:10
+9
Центр обороны и левый фланг - камень. Особенно центр. Были бы Оттесен - Фонтанелло русскими - это готовая связка для сб. России.
Правый фланг постоянно сбоит, да гол забил в ноябре. Но в обороне провал за провалом. Считаю эту награду авансом Хозину. Соберись, Володя.

Голосовал за Ставпеца, в невнятном для команды ноябре был, пожалуй, лучшим.
6 декабря 2014, 00:27
+1
Ставпец не лучше был. Хорошо сыграл только один тайм с Арсеналом.
6 декабря 2014, 00:32
+1
Явного лидера в ноябре не было. Разве что Солви может быть, но с Рубином тоже лажал.
6 декабря 2014, 00:34
+5
Я лично за Данцева голосовал. Он стабильно свой средний уровень держит, особо не косячит.
6 декабря 2014, 14:41
Предупреждение
+1
Это как посмотреть, сколько мнений, столько разногласий
6 декабря 2014, 00:45
0
Были месяца, где разногласий почти не было. Смолов, Ерохин. Там вопросов ни у кого не было.
6 декабря 2014, 01:52