Найти
Именинники
Защитник
30 ноября
Тренер по физической подготовке
11 декабря
Последние сообщения
14 августа
Михалыч
237
14 августа
Mvlad
304
14 августа
VorEdinoross
102
30 апреля 2015
|

Федор Смолов – лучший игрок «Урала» в апреле

Нажмите для увеличения фотографии

Болельщики выбрали лучшего игрока «Урала» по итогам апрельских матчей. Финальное голосование завершилось на официальном сайте клуба. Лучшим игроком команды большинством голосов был признан нападающий Федор Смолов. Финальная пятерка кандидатов на звание лучшего была отобрана болельщиками. В нее, помимо Смолова, вошли Пабло Фонтанелло, Александр Сапета, Александр Ерохин и Николай Марков. Почти 54% всех проголосовавших в итоге отдали свои голоса в пользу Федора.

В апреле Смолов пополнил свою бомбардирскую копилку еще тремя голами. Два мяча нападающий «Урала» провел в гостевом поединке в ворота «Кубани», еще один – в следующем туре в ворота московского «Локомотива». Эти голы помогли нашей команде одержать две важнейшие победы. Добавим, что во всех матчах «Урала» в этом месяце Смолов проводил на поле по 90 минут. Кстати, в нынешнем сезоне нападающий уже признавался лучшим игроком «Урала». Напомним, что в предыдущий раз болельщики признали Смолова лучшим футболистом сентября.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+20
Молодец Фёдор ! Продолжай радовать болельщиков Урала ! И подписывай полноценный контракт с нашим клубом !
30 апреля 2015, 18:17
Предупреждение
+9
И еще 2 мяча в копилку сделай 4 мая!
30 апреля 2015, 18:43
+7
Федя поздравляю и спасибо, но имхо, во многом это конечно аванс, в надежде, что Федя поможет Уралу сохраниться в ПЛ.
Вика, разреши мужу еще один год провести на Урале. Мы сделаем из него НАСТОЯЩЕГО мужика, а не только брутального любителя тату...
30 апреля 2015, 21:10
+3
Мы плетемся в конце соревнований, а Федя в Германию собрался ! Ах да он же у нас в апреле лучший, ему в Германию можно.
30 апреля 2015, 21:28
+1
Федя в Германию собрался

ты это с чего взял???
30 апреля 2015, 21:35
+4
Что толку что Федор лучший, Урал постепенно скатывается на дно и шансы похоже только у болельщиков остались.
1 мая 2015, 09:52
+2
Ну и правильно!...
30 апреля 2015, 21:52
Предупреждение
+3
Да, справедливо! Продолжай забивать Федор! Твои голы так важны для Урала!
1 мая 2015, 07:40
Предупреждение
0
Кто следующий "кумир"?Так и тянется рука Коко-нет был уже тото-18.
1 мая 2015, 07:45
+7
Федор молодец! Поздравляю! Продолжай радовать нас своей игрой и конечно новыми голами)!
P.S. Закати коням 4 мая)
1 мая 2015, 11:12
+1
Почему Тарханов Гогниева не выпускает? Чем ему Подберезкин с Дорожкиным нравятся? Они никакие. А Федя видно что умеет, но на мой взгляд очень ленится. Не выкладывается все время на 100%. Ждет момента. Сам его не создает.
1 мая 2015, 17:17
+1
Да, печально, что Урал все ниже опускается в таблице. Похоже, действительно, дважды в одну воду не входят, т.е. дважды, как получилось в прошлом году, нам не удастся даже попасть в стыки. Хорошо, если я ошибусь. Удачи и везения с ЦСКА. Хоть очко бы взять!
1 мая 2015, 21:42