Найти
Именинники
Старший тренер команды "Урал-2"
02 января
Начальник команды "Урал-2"
11 января
Последние сообщения
14 августа
Михалыч
237
14 августа
Mvlad
304
14 августа
VorEdinoross
102
12 сентября 2015
|

Александр Ерохин – лучший футболист «Урала» по итогам июля и августа!

Нажмите для увеличения фотографии

На официальном сайте «Урала» завершилось голосование болельщиков по выбору лучшего игрока команды в июле и августе. Из пяти претендентов – Ерохина, Асеведо, Кулакова, Манучаряна и Арапова – болельщики отдали свое предпочтение именно Александру Ерохину. За 89-го номера «шмелей» проголосовали без малого 73 процента пользователей!

На старте сезона Александр Ерохин был одним из главных действующих лиц нашей команды в матчах чемпионата России. Полузащитник отметился четырьмя забитыми мячами, а также одним заработанным пенальти. Яркая игра Ерохина обратила на себя внимание тренерского штаба сборной России, куда Александр получил вызов впервые в своей карьере. Добавим, что Александр Ерохин уже признавался лучшим игроком «Урала» по итогам месяца. В предыдущий раз это случилось в октябре прошлого года.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
Предупреждение
+13
Поздравления! Сегодня в составе Урала Ерохин действительно лучший, и в сборную вызван не случайно! Молодец Саша!!!
12 сентября 2015, 18:35
+8
Заслуженно, молорик Саня, продолжай прогрессировать
12 сентября 2015, 18:41
+12
Александр ! Сентябрь месяц надо провести ещё лучше , чтоб твои голы приносили победы Уралу и получить очередной вызов в сборную России и дебютировать в составе национальной команды !
12 сентября 2015, 18:55
+3
внимание тренерского штаба сборной России, куда Александр получил вызов впервые в своей карьере

где он не сыграл ни минуты...
это как ответ тем, кто спрашивал - почему такие вялые поздравления игрока на сайте? Именно потому, что сам по себе вызов - это ещё не гарантия выхода на поле )
12 сентября 2015, 18:55
+14
В гонке бомбардиров тоже пора уходить в отрыв, послезавтра ждём голов :)
12 сентября 2015, 19:03
+5
Хотя бы догнать Халка.
13 сентября 2015, 08:58
+1
Да, с тех пор, как я написал пост, Халк вырвался вперёд, забив пенальти и коварно воспользовавшись тем, что наши ещё не сыграли с Уфой )
14 сентября 2015, 11:47
+5
Справедливо, заслеженно, обьективно!!! Но расслабляться рано, Кулаков тоже очень не плохо смотрится, может и пододвинуть в следующем опросе))) Так что вперед, к новым званиям и новым победам!!!
12 сентября 2015, 19:15
+5
Мо-ло-дец!!!
12 сентября 2015, 21:44
Предупреждение
+4
Молодец! Заслужил!
12 сентября 2015, 23:46