Найти
Именинники
Старший тренер команды "Урал-2"
02 января
Начальник команды "Урал-2"
11 января
Последние сообщения
14 августа
Михалыч
237
14 августа
Mvlad
304
14 августа
VorEdinoross
102
30 марта 2016
|

Спартак Гогниев – лучший футболист «Урала» в марте

Нажмите для увеличения фотографии

Лучшим футболистом «Урала» в марте болельщики нашего клуба признали нападающего команды Спартака Гогниева. Голосование за звание лучшего игрока накануне завершилось на официальном форуме. Гогниев набрал 276 баллов и уверенно занял первое место. Вторым был признан Дмитрий Коробов (207 очков), а третьим – Николай Заболотный (201).

В марте Спартак Гогниев принял участие в двух матчах «Урала», в каждом из которых выходил на поле в стартовом составе. В поединке с «Анжи» нападающий оформил хет-трик, причем, все мячи забил с игры и в разном стиле. В ближайшее время болельщики вручат Гогниеву специально приготовленный приз.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+32
Закономерная победа !
30 марта 2016, 13:05
+10
без накруток
30 марта 2016, 13:18
+8
Ура! Заслуженная победа с большим отрывом.
30 марта 2016, 13:06
Предупреждение
+8
Заслуженно
30 марта 2016, 13:06
+17
Поздравляю от души, единственный нормальный Спартак!
Надеюсь для Коробова это лишь станет доп.мотивацией! Ведь в первый же месяц в новой команде попасть в тройку лучших - это дорогого стоит! Теперь ждём такого исполнения на поле, чтобы можно было и за первое место побороться! А шансы есть точно!
30 марта 2016, 13:57
+10
Для Джери и Заболотного пусть тоже станет мотивацией. А так же для каждого без исключений.
30 марта 2016, 15:07
Предупреждение
+22
Гогниев мог выйти в Париже вместо Дзюбы во втором тайме, а Коля
вместо Лодыгина. Хуже бы точно не было!
30 марта 2016, 15:18
+2
Хм, можно интерпретировать таким образом: Дзюба и Лодыгин (да и вся команда) были полные ноли. Значит... Надеюсь ты не так подумал. А сыграть вместо этих "звёзд" действительно мог практически любой. Именно ТАК сыграть, т.е. бездарно...
30 марта 2016, 21:39
+2
Мне наша сборная, особенно в первом тайме, напомнила Урал образца Василенко: дрожь в коленях, все передачи назад, мысли никакой. Ехать на Евро в таком состоянии страшно.
31 марта 2016, 10:18
0
Сообщение удалено
+4
Спартак - Молодец! Так держать!
31 марта 2016, 10:19