Найти
Именинники
Защитник
30 ноября
Тренер по физической подготовке
11 декабря
Последние сообщения
14 августа
Михалыч
237
14 августа
Mvlad
304
14 августа
VorEdinoross
102
5 мая 2016
|

Николай Заболотный – лучший игрок «Урала» в апреле

Нажмите для увеличения фотографии

Лучшим игроком «Урала» по итогам апреля признан голкипер Николай Заболотный. Голосование болельщиков завершилось накануне на форуме официального сайта клуба. По итогам голосования страж ворот нашей команды набрал 116 баллов. Всего на 10 очков Заболотный опередил защитника Александра Данцева. Третье место в голосовании с 62 баллами в активе занял полузащитник Дмитрий Коробов.

В апреле Заболотный принял участие во всех матчах «Урала». По итогам каждого из них голкипер признавался болельщиками одним из лучших в составе команды, а после матча с ЦСКА занял в голосовании первое место. В ближайшее время состоится традиционное награждение лучшего игрока «Урала» по итогам апреля. Николай получит вязаного шмеля ручной работы.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+11
Николай ! Даёшь четыре матча на ноль !
5 мая 2016, 09:51
+9
Как хочется надеяться, что восьмую строчку за собой сохраним... Но... в команде играет пока один человек - это вратарь Заболотный... Молодец ! Остальные - надеются, что Коля ещё и забивать начнёт... в чужие ворота !
Ха Ха Ха !!!
5 мая 2016, 09:54
+5
Восьмое место уже было , причём дважды . Это только лишь повторим лучший результат . В 1995 году когда заняли восьмое место , чемпионат закончили четырёхматчевой победной серией ! Повторим !
5 мая 2016, 10:04
Предупреждение
+4
Заболотный Коля Ты Лучший !!! Всегда голосовал за тебя !!!
Ты № 1 !!! Так держать !!!
Побольше красивых сэвов и сухих матчей !!!
5 мая 2016, 10:30
+4
Мои поздравления Николаю! Заслуженная победа! А остальным игрокам - повод задуматься, пропустив 11 мячей, вратарь становится лучшим... Коля молодец! Так держать!
5 мая 2016, 10:47
+1
Коля серьезно прибавил по сравнению с прошлым сезоном, главное сейчас не останавливаться. Поздравляю, Николай
5 мая 2016, 11:43
Предупреждение
+1
Присоединяюсь к Поздравлениям !!!
5 мая 2016, 11:45
Предупреждение
0
Коля, с камбэком тебя!!!! Молодец!!! Собрался в нужный момент и доказал кто номер один в рамке!!! Ну а по поводу места в турнирной таблице...Дак может Спартака попробуем обойти???!!!! Чем не мотивация?
5 мая 2016, 14:19
Предупреждение
0
Николай молодец! Так держать! первый по праву!
5 мая 2016, 21:37