Найти
Именинники
Защитник
30 ноября
Тренер по физической подготовке
11 декабря
Последние сообщения
14 августа
Михалыч
237
14 августа
Mvlad
304
14 августа
VorEdinoross
102
30 сентября 2016
|

Роман Павлюченко – лучший игрок «Урала» в сентябре!

Нажмите для увеличения фотографии

Нападающий Роман Павлюченко признан болельщиками «Урала» лучшим игроком в составе нашей команды по итогам сентября. Голосование завершилось накануне на официальном сайте клуба. Также в тройку лучших, по версии поклонников нашей команды, вошли голкипер Дмитрий Арапов и защитник Денис Кулаков.

Напомним, что в августе подопечные Вадима Скрипченко провели три матча чемпионата, в которых одержали одну победу. Ее в прошлом туре уральцам принес как раз точный удар в исполнении Павлюченко. Также на счету Романа гол в ворота «Рубина». Вообще, именно Павлюченко является сейчас лучшим бомбардиром «Урала» в текущем сезоне.

По традиции, лучший игрок месяца получит из рук болельщиков памятный подарок перед одной из тренировок команды в Екатеринбурге. Случится это в ближайшее время.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+18
Рома, докажи всем, что ты по-прежнему СуперПав, благо Урал тот клуб, где "звезды" и зажигаются, и воскресают...
Рома, верим....
30 сентября 2016, 23:26
+9
Рома заслуженно победил, надо бы и в октябре подтвердить свой класс
30 сентября 2016, 23:41
+2
В октябре Чантурия
1 октября 2016, 01:57
+2
Пусть забивает тогда завтра, раз лучший.
Ждём победы Урала!
1 октября 2016, 02:06
+4
Напомним, что в августе подопечные Вадима Скрипченко провели три матча чемпионата, в которых одержали одну победу.

Не в августе... В сентябре же...
1 октября 2016, 02:25
0
Тупо давать лучшего игрока за забитый мяч. Яб Жукову дал.
1 октября 2016, 07:21
+7
Дай, кто мешает? Когда дашь?
1 октября 2016, 08:13
0
Ничего себе у парня мечты......
1 октября 2016, 14:59
Предупреждение
+3
Молодец Роман! Так держать! Ждем голов в Томске!
1 октября 2016, 08:37
0
А какие могли быть сомнения?
1 октября 2016, 10:35
+4
Если честно, то в начале сезона думал, что ПАФ будет самым "мертвым" в команде. Но рад что ошибся, он действительно суперПАФ!!! Мертвая оказалась вся наша полузащита, которая толком ничего создать не может. Роме приходится глубже садится, в результате он много тратит сил, чтобы получить мяч, который ему не может доставить полузащита. Представляю его думки про нашу команду.... и партнеров по команде