Найти
Именинники
Старший тренер команды "Урал-2"
02 января
Начальник команды "Урал-2"
11 января
Последние сообщения
14 августа
Михалыч
237
14 августа
Mvlad
304
14 августа
VorEdinoross
102
11 октября 2016
|

Болельщики подарили шмеля Роману Павлюченко (ФОТО)

Футболисты «Урала» продолжают готовиться к матчу против «Зенита». Сегодня утром команда провела тренировку в футбольном манеже. А началось тренировочное занятие с приятной процедуры. По традиции, раз в четыре недели в гости к команде приходят болельщики, чтобы наградить лучшего игрока «Урала» по итогам прошедшего месяца. В сентябре таковым признали нападающего Романа Павлюченко. И сегодня форвард получил из рук поклонников команды заслуженный приз – вязаного шмеля ручной работы. А затем, поблагодарив болельщиков, футболисты приступили к упражнениям. Сегодня они носили беговой характер. Уже завтра тренировки на Уралмаше продолжатся и будут посвящены отработке технических и тактических элементов.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии
+22
Не уж то Коробов вернулся, надеюсь к Зениту будет готов!
11 октября 2016, 18:04
+19
Вроде все в строю. Как я рада видеть Владимира Хозина!!!
11 октября 2016, 18:05
Предупреждение
+13
Хозин по индивидуальной программе работал.Хотел бы ошибаться,но боюсь,что до выхода на поле ещё далеко
11 октября 2016, 18:09
+5
А тема про Павлюченко в общем-то...
11 октября 2016, 19:11
Предупреждение
+8
Остальные на фото так,для массовки?!
11 октября 2016, 20:56
+3
18 фотка, Данцев нервно курит
11 октября 2016, 20:04
+3
Молодец!!! Давай, покажи свое мастерство в этих трех домашних матчах, а уж мы поддержим, как сможем!!)
11 октября 2016, 20:43
+2
Мастерство???? Да мы Томи чуть не проиграли.!!!
11 октября 2016, 22:15
+10
У всех весёлый настрой!!! Улыбаются! Это хорошо!
Давайте, парни, выйграйте Зенитовцев! Вперёд, Урал!
11 октября 2016, 21:22
+4
рад увидеть Хозина, активно тренирующегося; не нашел на фото Дингу и Новикова
11 октября 2016, 22:52
+5
Динга и Новиков худшие, не тянут. Можно их в аренду?
11 октября 2016, 23:18
Предупреждение
+10
Динга??? ну-ну. он пока лучший ЦЗ в нашей команде
12 октября 2016, 08:06
0
С чего бы вдруг?...
13 октября 2016, 12:43
+5
Не неси чушь, по крайней мере про Дингу!
11 октября 2016, 23:22
+6
ПЛ соответствует только Фонтан и то только наполовину. Больше никто из центральных не тянет. Мартынович был тоже тот ещё кадр. Посмотри его игру за сборную. В последнем матче похоронил её причём с Люксембургом. Нет у нас центральных нормальных, все лажают. Посмотри на лучшего в России Васю и тот тоже пожарник.
11 октября 2016, 23:45
+6
Динга, для 18 летнего, показывает очень неплохие навыки. Ему пока не хватает мышечной массы. Нарастит.
12 октября 2016, 09:52
+3
Сообщение удалено
Предупреждение
0
Настроение у всех хорошее потому что зарплату платят)))).
12 октября 2016, 15:58