25 мая 2018

«Урал-2» завершит сезон матчем против «Мордовии»

27 мая футболисты «Урала-2» проведут заключительный матч в нынешнем сезоне. В 26 туре ФОНБЕТ-Первенства ПФЛ наша команда встретится с «Мордовией». Эта игра пройдет в Саранске. Начнется она в 19-00 по уральскому времени. Видеотрансляция будет доступна ЗДЕСЬ.

Отметим, что наша команда уже обеспечила себе 10 место в турнирной таблице. «Шмели» не смогут догнать ближайшего конкурента, но и не опустятся ниже. После 23 матчей в активе нашей команды 17 очков.

Представляем соперника: ФК «Мордовия» (Саранск)

В 24 туре «Мордовия» обеспечила себе первое место в группе «Урал-Приволжье». Этот успех позволит команде из Саранска вернуться в ФНЛ. Также в этом городе теперь находится стадион уровня Чемпионата мира. «Мордовия Арена» уже успела принять три матча ПФЛ. Игра саранской команды против «Сызрани-2003» собрала 41 057 человек. Но матч заключительного тура нынешнего сезона пройдет на стадион «Старт». Связано это с тем, что новая арена готовится принять игры Чемпионата мира.

ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ:
Антон Фролов (Москва)