Футболисты молодежной команды «Урала» приняли участие в празднике «Энергия футбола» (ФОТО)

В ТРЦ «Алатырь» прошел праздник «Энергия футбола», организованный компанией «Т-Плюс». В мероприятии приняли участие футболисты молодежной команды нашего клуба – вратарь Алексей Мамин и полузащитники Андрей Шептий и Павел Кириллов. Футболисты провели для собравшихся эстафету, рассказали о том, на какие жертвы приходится идти спортсменам ради игры в футбол, а также разыграли призы от клуба.

Добавим, что сейчас у игроков молодежной команды каникулы, которые большинство игроков занимают тем, что сдают сессию в своих вузах. Также два раза в неделю футболисты поддерживают форму и проводят легкие тренировки, в основном аэробной направленности. А целенаправленная подготовка к новому сезону начнется 12 июня. Футболисты начнут проходить углубленное медицинское обследование, которое продлится до 15 числа. 18 июня стартует первый тренировочный сбор в Екатеринбурге, а завершат подготовку к старту молодежного первенства игроки молодежки «Урала» в Сысерти, на базе «Бажовия», куда планируют заехать в середине июля.